Боль в пятке

Добрый день! Утром после сна, возникает резкая боль в пятках и в районе щиколотки, как будто я их отбила, или прыгала с высоты, после нескольких минут боль проходит. Живу в деревне, врачей практически нет

Нет
44 года

Доброе утро ?

? Вы описываете типичную симптоматики Пяточной шпоры

? Необходимо выполнить блокаду места боли с препаратом Дипромет

? Противоспалительные препараты Напроксен по 559 мг 1 раз в день

? Лоратодин по 1 мг на ночь

? Массаж стопы и голени

? Ходьба на внешнем крае стопы и на носочках

Вы можете оставить небольшой отзыв у меня на странице, если вам не сложно