Принимаю Клензит С
Можно ли пользоваться Клензитом С, после нейрохирургии (операция была в 2005 году)? Пью препарат финлепсин. Не появятся ли какие -нибудь обострения? Очень боюсь, что может спровоцировать опухоль.
Нет
35 лет
Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний
Препарат Клензит С наносится наружно 1раз в день на ночь максимум 2месяца
В составе антибиотик клиндамицин,концентрация в крови будет ниже при нанесении на кожу нежели при приеме внутрь,но всё же
Оцениваем риски пользы и вреда
Поэтому можно и найти альтернативное лечение,следует только осмотреть кожные покровы и поставить правильный диагноз