Одиночество
Подскажите пожалуйста мне 20 лет а у меня нет друзей,я всегда со всеми пытаюсь быть общительной и найти общие интересы,но друзей у меня все равно не получается найти подскажите что делать?
Здравствуйте, Алина. Вы не указали как именно вы знакомитесь с людьми. Возможно вы чрезмерно активны в общении и людей это отталкивает? Хочу вам посоветовать с точностью да наоборот поменять стратегию общения. Не отказывайтесь от общения, но старайтесь в непринужденной и легкой форме поддерживать разговор. Будьте более сдержанной, уверенной. Старайтесь больше слушать и анализировать. Не ставьте себе в цель завести много друзей. Настоящих крепких дружеских отношений не должно быть много.Ставьте упор не на количество а на качество. Любите себя и к вам обязательно потянуться. Удачи!