Родинка странная
Здравствуйте! Наблюдаю уже год уплотнение у основания члена, не болит, не чешится, роста вроде нет , стоит беспокоиться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно атерома
Нужно осмотреть очно в дерматоскоп и пропальпировать чтоб сказать точнее.
Если подтверждается,то хирург может удалить это образование.
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон.
Похоже на папиллому или внутридермальный невус.
Желательно очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Внешне опасного нет, спокойная.
Стараться не травмировать.
Принятый ответ
Здравствуйте.Снимок совершенно не информативен,возможно развитие как невуса так и проявления вируса папиломы человека.Посетите дерматолога очно,проведите осмотр и примите решение.