Можно ли заниматься фитнесом/йогой/физ нагрузками?
Добрый день! 18.05.2023 выявили по КТ кисту в левой ВЧП (размер 2/3 объема пазухи). Назначили операцию по удалению на декабрь 2023. Скажите, пожалуйста, могу ли я заниматься какими-либо физическими нагрузками?
Бронх.астма( в стадии ремиссии), аллергия на цветение(береза+ яблоки,вишня),
26 лет
Здравствуйте , противопоказаний до хирургического лечения нет.