Болезнь печени

Добрый день. Коту 14 лет, стал вялый. Частая раота поялилась. (Раз в три дня).В туалет ходит обычно. Крови в моче и кале нет. Сдали биохимический анализ крови. Повышены показатели: АЛАТ-121,6; АСАТ-36; Креатинин- 317,4; Билир.общий- 25,9; Щёл.фосф.- 101,7; a-амилаза-1039. УЗИ без особенностей. Назначили капли Гепатовет и корм Гепатик (кормили еще куриным филе). Через 21 день сдали повторно кровь. АЛАТ-183.9; АСАТ-55; Креатинин- 320.5; Билир.общий- 24,9; Щёл.фосф.- 77.6; a-амилаза-839. УЗИ опять без особенностей. Продлили корм Гепатик, не давать мясо и все. Никакого больше лечения не назначили. Как поддерживать печень?

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Подключить Гептор или Гептрал по 20 мг на кг внутримышечно или внутривенно. 1 раз в день 10 дней. Если рвоты нет можно в таблетках.