Расшифровать мрт
Добрый день. Прошу помощи в расшифровке мрт и определения диагноза. Все необходимые документы прикладываю к тексту. Основаная проблема, которая побудила сделать мрт это помехи в глазах и искажение зрение. Но 3 проверки у офтальмолога сказали, что с глазами все хорошо. Невролог отправил на мрт мозга и шеи. Просьба просмотреть. Прикладываю диск с МРТ - https://cloud.mail.ru/stock/eW63jLXbg7ksXTS7S1rgXt4a
Принятый ответ
Добрый день к сожалению ваш диск не открывается и мы не можем прочитать заключение прикрепите пожалуйста заключение здесь на сайте
Юлия, открывал с пк, все отлично
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, заключение файлом к вопросу, неврологи не делают расшифровку мрт, мы можем лишь поверхностно взглянуть если что то не вяжется с осмотром и заключением.
Теперь по жалобам, на осмотре действительно может быть все хорошо, при этом будут присутствовать симптомы. Сколько раз в месяц появляются симптомы? Сколько длятся симптомы, минуты, часы, секунды?
Принятый ответ
Здравствуйте,вы можете прикрепить заключение МРТ?
Принятый ответ
Здравствуйте, протокол МРТ исследования на руках ? Прикрепите ?