Изменил парень, простила, как себя вести?!
Изменил парень, признался спустя 5 дней. Простила его. Встретимся через 2 дня в жизни. Помогите, как себя вести?!!! С каким настроением быть?!!! Какое поведение должно быть?!?! Я не знаю как сеья вести, помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Если действительно простили, тогда и ведите себя как будто этого не было. Если где то все же сидит обида, тогда нужно разобраться в ситуации лично для вас. Если вы понимаете что не готовы прощать, нормальных отношений не будет и при каждом удобном случае вы будете это вспоминать, что в свою очрредь будет разрушать вас как личность, как женщину. Взвесьте все за и против и еще раз подумайте о том готовы ли вы забыть эту ситуацию и никогда о ней не вспоминать
Здравствуйте. Нужна какая- то компенсация, кредит доверия, чтобы снова могли ему верить. Не кидайтесь в объятия сразу, ведите себя по большей части нейтрально. Для восстановления отношений нужно время.