Запор у 10месячного ребенка
Здравствуйте.Ребенку 10м.на ГВ, .мучают запоры, сильное газообразование,последняя неделя только на клизьмах,с водой выходит много выздуха,а так ему как будто сложно выпустить газы.как разобраться в этой проблеме,найти причину?сдать может анализы или УЗИ.
Нет
30 лет
Здравствуйте. Стул какой консистенции? Сколько пьет ребенок воды?
Алина, тугая консистенция,даже после клизьмы,много не пьет,может мл 50,весит около 9кг