Боли в мочевом после КС
Добрый день . Во время родов случилась почечная колика , белок после экстренного кесарева в моче был 1г , сейчас норма 0.2. Но сейчас больно ходить в туалет . Рези в мочеточнике . Подскажите что это может быть ?
Мочекаменная
31 год
Здравствуйте! Где конкретно боль локализована ?
Екатерина, при мочеиспускании в конце
Это бывает после введения катетера ( катетеризация мочевого пузыря)перед оперативным вмешательством! Не переживайте! Обильное питье и все пройдет!