Что вас беспокоит?

Новорожденный мало спит днем

Дочке 3 недели. Прибавка 250гр. Находимся на ГВ. Днем спит от силы 2 дневных сна продолжительностью часа 2. Долго бодрствует по 5 часов. Целый день висит на груди. Мне кажется, что ей не хватает молока. Пробовала сцеживать - 20-40 мл за 30 мин сцеживания. Если дать ей смесь, то моментально успокаивается и засыпает. В чем может быть причины?

Нет
24 года
25 Мая 2023·Просмотров: 130·Ирина

Здравствуйте! Сцеживание не даёт объективной информации о наличии молока, потому что ребёнок высасывает намного больше,чем можно сцедить.
Прибавка маленькая. Взвешивали в поликлинике? Врач смотрел ребёнка? Сколько мокрых подгузников в день? Как часто стул и какой консистенции?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.