У меня резко заболела нога в низу выше щиколотки. Сама щиколотка не болит я не ударилась не оступилась и сейчас нет не отёчности не синика а ходить больно что это может быть? Пробовала сама лечить но не получилось. Нахожусь в Севастополе и меня не принимают в поликлинике не походит мой полис Московский.

Гипертония но сейчас давление 120
58 лет

?Добрый вечер

?что это может быть?➡️Необходим очный осмотр. Вам необходимо обратиться в поликлинику

? меня не принимают в поликлинике не походит мой полис Московский.➡️ Они не правы и нарушают ваши права в доступности бесплатной медицинской помощи. Звоните в свою страховую компанию и жалуйтесь. Звоните главному врачу и жалуйтесь.