Болят кости таза 32 недели — вопрос №1392807
Добрый день, со вчерашнего дня начали болеть кости таза, отметила на фото в каких местах. Срок 31+5 (почти 32 недели). Стоит пессарий на шейку 25мм с 28 недели. В 31 неделю смотрели шейку, как была 25мм, так и осталось, сказали больше не измерять. По узи в понедельник сказать головка нормально, не низко, смотрели узи по животу, сказали низко, это когда сложно параметры померить головы, у меня померили легко. Но на уши шейки, головка рядом с шейкой прям. Является ли это угрозой ? То что начал болеть таз? То один бок болит, то второй, именно кости как будто . Не постоянно.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!