О чем говорит такой уровень АМГ?

Здравствуйте! Мне 25 лет, женщина, результат АМГ - 3,28. Понимаю,что это значение входит в пределы нормы, но все же возник вопрос, такой уровень гормона говорит о более низком овариальном резерве, чем, если бы показатель был, к примеру, 5 или 13 ? То есть, фертильность не высокая с таким значением? Спасибо

25 лет

Здравствуйте , такой амг говорит о хорошем овариальном резерве
Меньше 1, вот тут уже низкий считается