У мужа гепатит положительный, у меня отриц

Добрый день. Проходим с мужем врачей для Эко, в ходе сдачи анализов ему пришёл положительный ответ на гепатит В как сказала врач, у меня он отрицательный, возможно ли такое, что он болеет, а я нет?У меня рассеяный склероз я оч переживаю

Рассеяный склероз
32 года

Анастасия, здравствуйте! Да, так бывает, особенно если Вы вакцинированы против вирусного гепатита В в детстве или подростковом возрасте. Проверьте свой прививочный сертификат.