Лечение холестерин
Подскажите пожалуйста,при таких анализах начинаю пить статин Ливазо 2мг При таких триглецеридах(пила месяц Трайкор)надо ли продолжать пить его?И сочитается ли он с Ливазо холестерин лпвп-1.20 лпнп-3.98 общий-6.23 триглецериды-5.02 гемоглобин-141 тромбоциды-409 тромбокрит-0.404 и май.что то не полный обьем анализов назначили лпнп-4.49 общий.-6.50
Гипертония Гиперурикемия
56 лет
Здравствуйте! Принимать при этих анализах и ливазо, и трайкор. Сочетаются препараты.
Будьте здоровы!