Новый состав смеси Nutrilon 1 premium
Мы полностью на ИВ. Питаемся смесью Nutrilon 1 premium, 2 раза в день едим кисломолочную смесь этой же фирмы. Купила новую упаковка, продолжила спокойно давать без всяких переходов, а оказывается у смеси поменялся состав. Помогите, пожалуйста, сравнить, какие важные изменения произошли, стоит ли кормить этой смесью дальше? Смесь стала плохо размешиваться, сильно пенится. У ребенка вроде бы реакций никаких нет, разве что стул последний раз стал более жидким и темным. На первом фото старый состав, на втором новый.
Принятый ответ
Доброе утро!сами кушаем 1 ку, читала про новую упаковку,но производитель заявлял что состав не меняли.Сейчас просмотрела там нет каких то критических изменений,немного изментлась каллорийность на пару едениц, это не существенно и по элеменьам тоже самое
Здравствуйте,ни чего кретичного нет в изменении этих двух составов,можете спокойно давать ребенку,не переживая за здоровье малыша,тем более эта марка смеси премиум класса.
Здравствуйте
Состав смеси изменили незначительно , поэтому реакции со стороны малыша не должно быть
Если малышу изначально смесь подходила , оставайтесь на этой же смеси.
Здравствуйте
Погрешности в составе смеси минимальные, и допустимы для ребёнка.
Ничего страшного в этом нет, даже не переживайте, а изменение стула скорее всего просто совпадение