Низкая чувствительность полового члена при нормальной эрекции

Здравствуйте, мне 27 лет мужчина, проблема что при половом акте у меня низкая чувствительность, я вроде все чувствую, а вроде и нет, достигнуть пика при вагинальном сексе я не могу, хотя эрекция очень хорошая, могу достигнуть оргазма только при минете, поэтому происходит так что половой акт длиться 30-40 минут, а завершить не могу ( даже девушка уже получила оргазм при классике, а я нет) очень это беспокоит тк девушка очень привлекает меня и у нас с ней душевные отношения, не хочу ее разочаровывать. Так уже происходит 7 или 8 раз, до этой девушки у меня не было секса, возможно причина что в длительной мастурбации которая была все это время до того как я стал встречаться с девушкой, но я ей не занимаюсь очень давно, секс стал лучше особенно в последние разы, но все равно я не могу получить оргазм при вагинальном сексе.

нет
27 лет

Здравствуйте, Алексей.
При длительной мастурбации, действительно, может утрачиваться способность испытывать оргазм в контакте с живым человеком, "ломается" механизм условного рефлекса. Но он может и восстановиться обратно. Правда, не быстро.
Здорово, что у вас есть постоянная партнерша, что вы отказались от мастурбации в пользу живого контакта. Даже если сейчас не удается оргазма при вагинальном сексе, если партнерша готова поддерживать вас в этом, делать минет, чтобы и вы могли закончить и получить желаемое удовольствие после того, как удовлетворили ее, можете продолжать восстанавливать свою чувствительность.
Возможно имеет смысл поискать еще какие-то позы, в которых стимуляция вам понравится больше или попробовать средства для повышения чувствительности (гели, кремы и т.п.), поискать какие-то свои эрогенные зоны и попросить партнершу ласкать вас там в процессе вагинального секса.