Игла в пятке
Здравствуйте Меня зовут Руслан мне 35 лет я из г. шахты ростовская область. В феврале я обратился в травмпункт с болью в ноге меня на правили на рентген и была обнаружена иголка щас начала болеть что делать
Здравствуйте . Без сомнения показано оперативное лечение , с использованием контактного стерильного магнита, т.к. кожа и подкожно-жировая клетчатка в области пятки имеет ячеистое строение, то во время операции возникнут проблемы поиска иглы. Во время своей практической работы я в этом неоднократно убеждался. При этом не нужно забывать, что операция не должна быть "травматичней" самого механизма травмы.
? Добрый вечер
? "Иголка" от чего: кость, металл, стекло??
Доброй ночи! Тк прошло достаточное кол-во времени, инородное тело дает о себе знать, а с учётом анатомии пятки-его необходимо от туда убрать, планово, с использованием рентген-установки и магнита.