Что вас беспокоит?
Депрессия у подруги
Здравствуйте. Моя подруга не может принять себя, похудела в абъюзерных отношениях, попала в денежные долги большие Ушла с этих отношений, но начала загоняться сильно Что толстая, и тд Лежала в больницах, сейчас начала пить таблетки антидепрессанты.. очень тяжело ей объяснить, что пофиг, кто что подумает С ней и психологи работали. Все равно, ещё большая работа предстоит. Как быть, как помочь ей, и лбъяснить что она не Толстая, потому что она ещё очень слабо даже набрала и худая.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вы можете её только поддержать одобрением, "молодец, что ушла от токсичных отношений", "молодец, что работаешь над собой". Иногда даже молчаливая про поддержка важна, просто побыть рядом.
Ирина, спасибо большое
Похожие вопросы по теме
- 27 Октября 20201 ответ
- 7 Декабря 20239 ответов
- 17 Мая 202411 ответов