Скудные месячные
Добрый день! Принимала джес 4 года, в феврале закончила и два месяца шли нормальные месячные, в мае они начались на 5 дней раньше и были очень скудные, мазало, но все равно пять дней. Перед последними нормальными месячными, за день до, 25 апреля был незащищенный па, в остальное время предохраняться презервативами. Какова вероятность наступления беременности?
Нет
22 года
Здравствуйте!
Накануне наступления менструации забеременеть невозможно.
Если очень переживаете, для собственного спокойствия можно сдать кровь на ХГЧ. Результат менее 5 - это отсутствие беременности.