Беременность
Занялся секос с девушкой с презирвативами и когда я кончил я пошел обмыл свой половой орган, потом посидели минут 7 и она мне сделала минет и потом попробовали без презервативов и она попрыгала на мне раз 10 и я не кончил. Возможна ли беременность?
Нет
20 лет
Принятый ответ
Добрый день!
Сперматозиоды содержаться не только в эякуляте, но и в предсеменной жидкости. Если второй раз презерватив не был использован, то риски беремености есть. Для снижения рисков беремености презерватив надо одевать не перед семяизвержением, а в начале полового акта.
Риски беременности в целом низкие