Кровохарканье из-за чего может быть?
Здравствуйте. Около месяца уже подметила, что где-то раз в неделю у меня бывает кровохарканье. Нет боли в горле, хотя недавно был ларингит, лечила дома. Кашля тоже нет. Но мокрота всегда есть по утрам особенно. У меня носоглотка искривлена, прикус внутрь, есть анемия которую лечу, и неврастения. Лечила джвп и эрозии желудка в начале этого года. Болей в желудке нет. Принимаю каждый день омепразол и ферлатум фол с фолиевой кислотой, день назад начала пить Афобазол. Месяца две назад делала рентген грудной клетки, ничего не нашли. Сегодня шея издает странные звуки, будто песок меж дисками, при повороте головы. Из-за чего может быть мокрота (белая) с примесью крови? Сначала прям красно, потом все светлее и светлее. Скажите пожалуйста кто знает.. а ещё что может быть с шеей?
Здравствуйте. В первую очередь желательно обратиться к ЛОР врачу для осмотра, далее КТ грудной клетки.
Александра, здравствуйте. А кт будет платной, или можно по направлению?
Стоит обратиться к ЛОРу и пульмонологу. Возможно дадут направление
Александра, добрый день!
Могли бы вы подсказать, боль в грудной клетке, которая отдает в горло, это взаимосвязано с мокротой с густками крови? Если наклониться вперёд то в горле больнее, и если двигаться. Или же это все относится к невралгии/проблема с позвоночником?
Без осмотра и каких-либо исследований так сложно сказать.