Опухло колено
Опухло колено, больно наступать и полностью разпрямить ногу а если присесть на корточки, то вообще практически не реально. Что это и как с этим бороться? Будте добры, подскажите что это такое и как с этим бороться?
Миозит
44 года
Альберт, здравствуйте.
Это может быть артрит коленного сустава- воспаление. Пока можно любое нпвп- ибупрофен 400мг/нимесулид/найз при болях, местно помазать нпвп гелями. в идеале нужно на рентген сустава и к травматологу.