Бабушке 95 лет лежит с переломом шейки бедра

Добрый день! Бабушке 95 лет, лежит после перелома шейки бедра, со смещением и отломком. Операцию не делали, выписали домой. Прописали укол обезбаливающего и противотромбозные препараты. По телу появилась сыпь, без жидкости. Мажем зеленкой. Уколы обезбадивающего закончились, но ей все равно больно, можно ли продолжить давать обезбаливающее, скоро ее должны увезти в деревню, там она не прописана, могут ли ей там давать обезбадивающее? Как поступить? Что делать? Она не местная, не прикреплена к поликлиникам чтобы оттуда вызвать или записаться. Очень сумбурно написала мысли, но надеюсь что вы поймете и поможете советом. Заранее спасибо!

Много болезней по старости
37 лет

Здравствуйте. Прикрепление к поликлинике нужно обязательно,чтобы получать плановую медпомощь. С острой болью пациентка может получить экстренную помощь без прикрепления.
Пациентка по месту прикрепления может получать рецепты на лекарства с 50% скидкой по возрасту(родилась раньше 1935 года),в случае,если нет иных мед.льгот.

Скажите пожалуйста,какие обезболивающие принимает пациент.

В плане сыпи советую принимать препарат энтеросгель 3р/д небольшим курсом,если это не пролежни,конечно. Но обязательно следить за стулом,1р в 2 дня и чаще должен быть!