Постоянный кашель
Дд мучает постоянный кашель, особенно усиливается в ночное время. Из носа тоже льётся какая-то вода. Усилился кашель к концу мая. То есть он у меня был и раньше но к концу весны он у меня стал чаще и сильнее. С чем это может быть связано? Спасибо
Кашель
32 года
Здравствуйте. Для подтверждения аллергических причин ваших жалоб сдайте кровь на катионнный эозинофильный белок, общий ИГЕ, респираторную аллерго- панель, сделайте спирометрию с бронхолитиком, риноцитограмму.
Екатерина, добрый вечер. Спасибо за ответ.