Субэпендимальная киста — вопрос №1398521
В месяц грудничку положено проходить врачей. Сделали узи внутренних органов. На узи показало кисту. Однако пр выписке из роддома данных образований обнаружено не было. Могла ли она возникнуть позже? Как это лечится? И из-за чего она могла возникнуть?Спасибо!
Возраст: 34
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!