Непонятные, но частые кратковременные повреждения дёсен
Периодические появляются болевые области на дёснах в самых разных местах. Воспаления нет, в зеркале на вид тоже ничего странного, но если нажать, то умеренно больно. А через несколько дней всё бесследно проходит. Насколько я знаю, гингивит локален и не может "курсировать" по всему рту? Тогда что это, механические повреждения щёткой? Но дело в том, что болевые области могут возникать очень низко или очень высоко на дёснах, и я не уверена, что щетина туда вообще достаёт.
Здравствуйте когда вы были последний раз на профессиональной гигиене Зубов ?
Оксана, в прошлом году осенью!