Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №139876

Добрый день. Беспокоят такие вопросы. Пожалуйста, ответьте. 1. Если был петтинг, но я была в нижнем белье, а парень в шортах. Мы терлись друг о друга, и когда я встала, то увидела пятно. Он сказал, что это его смазка. А насколько я знаю, то в смазке есть сперматозоиды. Вдруг что-то могло просочиться. И может ли быть беременность. 2. Был миньет. Я после этого поцеловала молодого человека, пошла прополоскала рот, и он сделал кунилингус. Вдруг при поцелуе что-то попало, а потом со слюной попало во влагалище. Возможна ли беременность?

Педиатр
Здравствуйте!
1 нет
2.нет
Акушер, Гинеколог
Дарья, добрый день!
Таким способом беременность наступить не может, ни при первом, ни при втором случае. Никак это невозможно.
Да, в смазке есть небольшое число сперматозоидов. Но для наступления беременности надо обязательно проникновение полового члена во влагалище. В этом нет сомнения вообще. Да и "от смазки" забеременеть практически невозможно.
И при вором вашем случае забеременеть невозможно!!!!
Не переживайте. Ваше беспокойство может привести к нарушению менструального цикла

Клиент
Маргарита, добрый день. Скажите пожалуйста. Месячные должны быть 28-30 июня. Эта ситуация произошла 15. Сегодня десятый день, сдала кровь на хгч. Будет ли результат информативен?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья! Беременность таким образом невозможна! Для наступления беременности во влагалище классическим половым актом должен попасть определенный объем спермы. Сперматозоидам для движения нужна привычная среда, даже если предположить попадание сперматозоидов в ротовую полость мужчины до матки они добраться не могли. Не волнуйтесь! Почему снова появились сомнения?
Клиент
Ольга, просто живот тянет. Не так, как обычно. Может это из-за волнения. Может перед месячными. Должны быть 28-30 июня. Я уже записалась на ХГЧ и к генекологу. Завтра как раз 10 день будет. Кровь же покажет? Понимаю, что выгляжу очень глупо, но из-за переживания ничего не могу нормально делать.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В обоих случаях, описанных Вами, беременность не возможна.
Педиатр
Здравствуйте, ни в первом ни во втором случае беременность наступить не может.
Акушер, Гинеколог
Да, вероятнее всего это психосоматика. Сдавайте кровь на ХГЧ, получите результат менее 5 и успокоитесь. Пишите по результатам. Беременность без классического полового контакта не возможна!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Такими витиеватыми способами беременности никогда не наступить !
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, не переживайте!
Без проникновения члена во влагалище не возможно забеременеть!
Клиент
Юлия, добрый день. Скажите пожалуйста. Месячные должны быть 28-30 июня. Эта ситуация произошла 15. Сегодня десятый день, сдала кровь на хгч. Будет ли результат информативен?
Гинеколог, Акушер
Вы уже задавали это от вопрос! Если вы обеспокоены, то пройдите анализ крови на хгч! Уже завтра можно выполнить данный анализ! Завтра же будет готов и результат! Чтобы исключить беременность!
Клиент
Эльвира, ситуация была 15 числа. Сегодня 10 день после той ситуации. Сдала кровь на хгч. Месячные должны быть 28-30 июня. Будет ли результат информативен?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте в обоих случаях возможности забеременеть нет.Сперматозоиды гибнут в таких условиях
Гинеколог, Акушер
Нет, беременность не может быть. Не переживайте. Для того, что бы могла получится беременность, нужен половой акт, с эякуляцией.
Клиент
Диетолог, Терапевт
дарья, добрый день.
Нет и нет.
Хирург
Дарья, здравствуйте !
Если Ваша ситуация выглядит именно так как Вы её описали, не более, то наступление беременности однозначно исключается !
Можете не волноваться , быть абсолютно уверенной в том , что через несколько дней наступит очередной цикл менструации !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Педиатр
Здравствуйте,не беспокойтесь,такого способа забеременеть не существует
Акушер, Гинеколог, Маммолог
здравствуйте. Ну о какой беременности вы вообще говорите. Конечно же нет.
Клиент
Татьяна, добрый день. Скажите пожалуйста. Месячные должны быть 28-30 июня. Эта ситуация произошла 15. Сегодня десятый день, сдала кровь на хгч. Будет ли результат информативен?
Акушер, Гинеколог
Да, будет информативно
Гинеколог, Акушер
Да, будет информативен!
Гинеколог, Акушер
Да , Дарья ! Уже будет информативен и укажет на отсутствие беременности !
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, шансы забеременеть равно нулю,ни при первом, ни при втором случае вы не могли забеременеть.
Гинеколог, Акушер
Да результат информативен, если овуляция не поздняя, только вы точно не беременны )
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Да результат будет информативен