Болят суставы, колено ДОА 1 ст

После ОРВ в феврале стала замечать утреннюю скованность в суставах: голеностоп, колени. Затем через пару месяцев начало сильно болеть правое колено при сгибании, ходьбе по лестнице, приседании. Сделала рентген правого коленного сустава - видимых костно-деструктивных и травматических повреждений нет. Ширина суставной щели не изменена. Отмечается умеренный склероз замыкательных пластинок суставных поверхностей, умеренное заострение возвышенности большеберцовой кости. В заключении стоит ДОА 1 ст. Терапевт сказала пропить Артнео, но я переживаю, ведь это бад и в нем нет хондроитина. Подскажите какая правильная терапия должна быть в моем случае?

нет
45 лет

? Подскажите какая правильная терапия должна быть в моем случае? ➡️ ➡️ ➡️ Для назначения терапии нужен диагноз

? Необходимо сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, ревматоидный фактор, СРБ, ОАК и СОЭ

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александр, ОАК - норма, СОЭ 3 мм/ч, СРБ - 6мг/л, мочевина в биохимии 3,13 ммоль/л.
Ревмафактор, АСЛО и АЦЦП буду сдавать.

СРБ в норме до 5

Мочевина и мочевая кислота это разные вещи

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александр, ок, тогда еще анализ на мочевую кислоту сдам.