Что вас беспокоит?
Расшифровать результаты исследования
Микроскоп. иссл. мазка Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Коккобациллы +++ С- Эпителий плоский поверхностного слоя 5-10 в п/зр. Лейкоциты - 15-30 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - Коккобациллы +++ Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Если нет никаких жалоб, то лечение не нужно.
Екатерина, Огромное спасибо!
Пожалуйста и Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок на флору невоспалительный, но в большом количестве имеется условно-патогенная флора.
Есть ли у Вас жалобы на пат.выделения, запах, зуд, жжение?
Принятый ответ
Здравствуйте. Хороший мазок, все показатели в норме. Вас что то беспокоит ?
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок не воспалительный, если нет жалоб, дообследование и лечения не требуется, Флора кокки за счет условно-патогенных бактерий, без жалоб лечение не нужно.
Принятый ответ
Добрый день.
Результаты соответствуют картине гарднереллеза (бактериального вагиноза). Коккобациллы - это именно они.
Здравствуйте! По мазку все хорошо. Лейкоцит ы в допустимом титре.
Флора смешанная (кокки и бациллы). При отсутствии жалоб смешанная Флора может быть вариантом нормы. Эпителий плоский должен присутствовать в норме, его количество обычно увеличивается во 2й фазе цикла перед менструацией.
У Вас жалобы есть?
Добрый вечер! У Вас есть жалобы? Мазок абсолютно нормальный
Здравствуйте. Хороший результат мазка
Асиет, Огромное спасибо!
Здравствуйте, по мазку воспалений нет, показатели в норме, всё хорошо, если жалоб нет, то дообследовать не нужно
Похожие вопросы по теме
- 7 Марта 20211 ответ
- 30 Августа 202211 ответов
- 11 Сентября 20253 ответа
- 27 Ноября 202511 ответов