Какие анализы сдать перед походом к гинекологу на очный прием?

Добрый день! Полтора года у меня молочница, а именно только выделения кислого запаха, это меня не так беспокоило до недавнего времени. В отпуске во Вьетнаме случился острый цистит, режущая боль с кровью во время хождения в туалет. Потом это прошло само собой спустя пару дней, заграницей никаких лекарств не было. По приезду, через полтора месяца после "командировки" мужа случился половой акт и все стало совсем плохо. Молочница дала о себе знать как настоящая молочница, невыносимый зуд, запах стал противно гнилым. В торопях выпила 150мг Флуконазола, сейчас выделения начались очень обильными, запах не прошел. В связи с плотным графиком на работе - не было возможности попасть к врачу, но терпеть больше не могу, начал болеть живот в районе почек. Хочу ускорить процесс и сдать анализы до похода к гинекологу , не подскажете какие ? Спасибо заранее!!!

Здравствуйте. Сдайте Фемофлор, УЗИ малого таза, ОАМ, ОАК.

лучше начните с очного приема и там Вам врач по показаниям назначит. похоже на эррозию шейки матки.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать