Что это такое на снимке
Часто болит спина, мучают боли в области левой части туловища, каждый день .Скажите что это за белое пятно на снимке , делала МРТ позвоночника, в связи с множественные пороками позвоночника и спинного мозга.
Да
34 года
Добрый вечер!
На первых двух снимках это желудок, на третьем - селезенка.
Евгения, скажите с желудком все хорошо?
Евгения, на первый взгляд
Принятый ответ
Вы приложили только несколько сканов - по ним ничего плохого не видно. Однако для обследования желудка информативнее выполнить ФГДС.