Тянущие боли внизу живота 2 неделя беременности. — вопрос №1401621
Добрый день. Два дня назад узнала, что беременна, сдала хгч, у тестов динамика положительная. День этого цикла только 21.
Меня беспокоят тянущие боли внизу живота, как будто ПМС. Я все время на нервах, очень переживаю, что что-то не то там. Это тонус? Это нормально? Что я могу сделать? Принимаю: дюфастон 2 таб/день.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!