Уши и лимфоузлы
Здравствуйте! Ребенок часто бьет себя по ушам и залезает в ухо, ушная раковина красная периодически, еще частое першение в горле, за ушами маленькие безболезненные лимфоузлы и где шея тоже, с чем это может быть связано?
Здравствуйте. Сдайте соскоб на кандиды, кровь на ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.
как давно эта проблема?
Кирилл, наверное пол года точно
сколько лет ребенку?наблюдается у невролога? осматривал ЛОР? обследовался за это время по этой проблеме где-то, если да то, что сдавал, какие обследования проводились и их результаты?