СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гноятся глаза

Гноится один глаз и я его капала 5 дней каплями левомицетином. Потом на утро загноился сильно второй глаз. И тот который капала тоже еще немного гноиться. Стала промывать ромашкой оба глаза. Скажите пожалуйста что мне делать?

Катаракта обоих глаз, гипертония, бляжки в сонных артериях принимаю препараты назначеные лечащим врачем.
67 лет
4 Июня 2023·Просмотров: 215·Галина Михайловна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Левомицетин старый препарат. Рекомендую ее отменить.
Гной какого цвета? Какие еще симптомы беспокоят? Опишите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина Михайловна
Клиент

Саадат здравствуйте. Гной жолтовато беловатого цвета. Изредко резь в глазах и с низу покраснение роговицы.

Сделайте фото глаз, загрузите в гугл диск, расрешите через ссылку, ссылку на фото в чат. Надо посмотреть.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.