Хочу родить ребёнка
Здравствуйте. Мне 24 года. Я инвалид с детства, модна рука (левая) не рабочая. Хочу родить ребёнка. Подскажите, пожалуйста, как мне научиться одной рукой справляться с ребенком. Может, есть какая-нибудь литература посвященная этому вопросу.
Здравствуйте. В первую очередь хочу вам сказать что родить ребенка и воспитать ребенка в вашем случае на 100 процентов возможно. Опыт луче нарабатывать тренировками, купите куклу и дома на ней практикуйтесь.
Не буду рекомендовать Вам литературу. Но рекомендую Вам для начала пройти всех специалистов, сдать анализы крови, мочи для выявления возможных заболеваний, и уже потом задаваться таким вопросом. Если все в порядке, то вам просто повезло, потому что многие женщины мечтают завести ребенка, но по состоянию здоровья не могу. А отсутствие одной руки - это абсолютно не проблема, уверена вы и так умеете совершено спокойно обращаться с одной рукой.