Моя семья меня ненавидит
Мне очень тяжело стало сосуществовать со своей семьей.Это случилось после рождения моей сестры.Они находят абсурдные причины меня обвинить,часто оскорбляют,могут ударить наказывают бесконечным молчанием.Мне больно слышать от них неприятные высказывания,грубые слова,я устала плакать,причинять себе вред,потому что я совершенно один.
Добрый день! Понимаю Вашу боль, Вам нанесли глубокую психологическую травму таким поведением родители.
Но повреждать себя никак нельзя. Необходимо выливать свои деструктивные чувства и боль в творчество: рисуйте, пишите стихи, слушайте любую музыку, больше гуляйте, катайтесь на всяких велосипедах, самокатах, займитесь спортом или танцами, плаванием.
Телу необходимо сбрасывать напряжение, а Вашему сознанию сбрасывать гнев и боль.
Позвольте себе немного бунта, больше проводите времени вне дома (в рамках разумного, конечно), без пагубных привычек и компаний, это только усилит боль