Порвался презерватив
Во время ПА порвался презерватив, парень не заканчивал в меня и даже не хотел, поменял презерватив и продолжил ПА, сейчас задержка 2-ой день, болит поясница, живот иногда болит и тянет, возможна беременность или нет?
нет
17 лет
Добрый день!
Сдайте кровь на хгч для исключения беременности. беременность возможна
Вера, но парень даже не кончил, у меня перед месячными всегда такие же симптомы, сейчас приопух живот как обычно, покажет ли обвчный тест что нибудь?
тест может ничего не показать и при наличии беременности
Вера, по циклу у меня был безопасный день