Домашний тест на скрытую кровь в Кале — вопрос №1402966
Добрый день. После дефекации (нормальный стул) на бумажке случайно увидела просто розовую точку, показалось, что похожа на кровавое выделение. Вечером был еще раз позыв (стул был сначала был обычным, потом более размягченным), на бумажке уже увидела розоватый след, очень похожий на кровь, но не ярко прям алый, а именно розоватый. Так как еще утром я решила сделать домашний тест, то провела его как раз во время второй дефикации и на тесте определилась очень светлая полоска, не фиолетоворозовая, а очень светло розовая, наверное. Может ли это свидетельствовать о скрытой крови в Кале? Накануне еда и мясо, и рыбу, и помидоры, был семейный праздник на даче. Еще сдавала ферртин в конце апреля, показатель был 13,15, неделю назад пересдала и показатель упал до 11,7. После первой сдачи пропила 20 дней Сидерал. Общий анализ крови и биохимия в норме. Заранее спасибо за консультацию.
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!