Повторно температура — вопрос №1405096
В четверг заболел старший (5 с половиной), температура 39,7 держалась ( сбивалась не сильно) два дня, потом заболели ноги, сегодня прошли, вечером появилась температура 37,6, еще днем кашель. У младшего (1,6г) в субботу была температура один день 38. Сегодня вновь подралась вечером 38,5 и кашель. Два дня температуры у них не было получается, сегодня возобновилась. Ингавирин, питье, орошение носа- назначение педиатра восполнялось.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!