Низкий ХГЧ на 8 ДПО
29.05 была овуляция и что-то вроде инсеминации: сперму ввели через катетер, но без предварительных манипуляций. 04.06 ХГЧ 3.95, 06.06 - менее 2.3. Значит ли это, что беременности точно нет или нужно ещё раз сдать? И если нужно, то в какой день?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы рано сдали хгч. Хгч нужно сдавать через 10-14 дней после инсеминации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать хгч через 7-10 дней, еще рано.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рано начали сдавать кровь на ХГЧ.
Анализ крови достоверен через 10 дней после инсеминации будет.
Сдайте анализ не ранее 9 июня. Если там будет менее 5, то беременность, к сожалению, не наступила