Прибавка веса при беременности

Добрый день! Сверяю с таблицами везде разные цифры прибавки, 12.06 будет 23 недели беременности Изначальный вес 56,5- 57 кг Вес сейчас 62,5-63 кг, Нормальная ли это прибавка или излишняя? Спасибо!

25 лет

Принятый ответ

Карина, здравствуйте!

Да, у Вас нормальная прибавка в весе на Ваш срок

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина.Не волнуйтесь, прибавка веса у вас нормальная.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть такая закономерность - когда изначально вес до беременности был небольшой, то прибавка массы тела идет более активно.
За 23 недели 5 кг - это нормальная прибавка. Самые активные темпы прибавок начнутся в 3м триместре. Тогда будет очень важно не выходить за "рамки" - не более 500 г каждые 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйтк. Ваша прибавка в весе нормальная. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Прибавка хорошая.
Но мое мнение, что можно и поменьше
Еще впереди максимальный набор веса
Поэтому питьевой режим, пересмотреть питание

Здравствуйте. У вас нормальная прибавка

Здравствуйте! Ваш рост?

Екатерина, здравствуйте! 165

При наступлении беременности дефицита массы тела не было, учитывая Ваши данные роста и массы тела! Прибавка адекватная!

Доброй ночи! Нормальный прирост веса - это 300-350 г в неделю. Или 9-12 кг за беременность

Здравствуйте, на вашем сроке прибавка нормальная