Укус под ребром, увеличение лимфоузла на шее

Добрый вечер! У 5 летнего ребёнка под ребром укус воспалённый , то же самое на голове оттуда при нажатии жидкость желтоватого цвета. И на шее в затылочной части шарик уплотнен лимфоузел, На что это похоже??

Нет
32 года

Здравствуйте. Кто укусил ребенка и как давно?
Увеличение лимфатических узлов - это защитная реакция на внедрение инфекции. Раны обрабатывали? Обращались в травмпункт?

Здравствуйте, а можно фото укуса ?
Укус насекомого ?