Не специфичные выделения

Добрый день! Вопрос про выделения. Однажды на приеме у гинеколога был осмотр с аппаратом узи и потом с расширителем. И на нем остались творожистые выделения. Она сказала что это молочница и прописала лечение + взяла анализ. В итоге по анализу молочницы не было. И выделений потом не стало, но при сексе было через месяц 1 раз творожистые. Потом буквально через день они перестали быть такими. Сегодня 11 день цикла опять при сексе я вижу творожистые выделения, и низ живота болел было некомфортно. Цикл 26-27 дней. Учитывая что мазки на флору вроде нормальные, прикреплю файл.

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Да, по обычному мазку нет отклонений.
Но он не всегда всё показывает.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Белые (светлые) выделения в принципе считаются нормой. Зуда, жжения, неприятно запаха нет у Вас?
Вообще в овуляцию (ближе к середине- середина цикла) и во вторую фазу цикла выделения могут менять характер. В овуляцию более слизистые и тягучие, по консистенции напоминают яичный белок, а во второй фазе цикла- более обильные и белые густоватые.
А во время полового акта кол- во влагалищных выделений увеличивается тоже.

Принятый ответ

Добрый день! Вам надо сдать фемофор скрин именно при появлении данных выделений - это будет самое правильное решение

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу все хорошо. Но рекомендую когда будут опять такие выделения сдать развёрнутый анализ фемофлор.
Для интимной гигиены можете использовать средство вагилак либо лактацид с лактобактериями. Ограничте сладкое и мучное, ежедневные прокладки