Витамины
Скажите можно ли для профилактике пропить комплекс витаминов b и рыбий жир разом? Или надо поотдельности, сначало витамин б курс, потом рыбий жир? Есть Грудной остеохондроз небольшой. Спасибо за ответы.
Здравствуйте. Если вы полноценно питаетесь, хорошо себя чувствуете, то для профилактики вообще ничего принимать не нужно.
Мария, витамин б для суставов и позвоночника полезен ведь, а проблема то есть
Проблема с позвоночником и суставами одним профилактическим приемом витаминов не решится. Нужен комплексный подход.
Добрый вечер, можете совмещать прием данных препаратов. Также неплохо принимать витамин Д3, если Вы проживаете на территории, где лето не круглый год.
Анастасия, так разом можно или по курсам?
Можно разом, ничего страшного не будет)