Речь ребенка
Здравствуйте. Ребёнку 1 год и 8 месяцев. Не говорит мама, папа. Что-то на своём лепечет. Если его по имени зовёшь, не откликается. Попросишь что-нибудь подать, принести не реагирует. Играет с игрушками, мультики смотрит. Слух проверили, была серная пробка, прочистили, сейчас все в норме.
Гипертония, сердечно-сосудистые заболевания
36 лет
Здравствуйте.
Начните посещение с грамотного невролога. Слух проверяется по другому, дополнительно нужно обратиться к лору и снять аужиограмму.