Прыщик на языке
Добрый день! Сегодня утром заметила у ребенка прыщик на языке, ни температуры нечего нет, чувствует себя прекрасно, что это может быть? Вчера вылез зуб с низу это уже 7 зуб у нас до этого все игрушки все в рот,видимо очень чесались десна, прикорм кушает хорошо,кушаем кусочки и грудь( фото приложу не знаю понятно нет что там)
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото плохо видно элемент. Возможно, это проявление стоматита вследствие травмтаизации слизистой.
Если малыш не беспокоится и хорошо кушает, можно ничего не предпринимать.
Если тревожно, можете наносить холисал 2—3 раза в день.
Здравствуйте! Загрузила еще одно фото может там лучше видно
Посмотрела, соблюдайте данные рекомендации, можно наносить холисал.
Принятый ответ
Здравствуйте
Так может начинаться стоматит
В таких ситуациях рекомендуется наносить холисал 2-3 р/д
Все игрушки помыть с мылом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наиболее вероятнов проявление стоматита.
В таких случаются можно наносить холисал гель до 2-3 раз в день.
Все что попадает в рот ребёнка мыть с мылом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребенок мог травмировать слизистую зубом .
Холисал гель наносить 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно проявление стоматита
Или малыш травмировал
Нанести Холисал 3 раза в день
Мирамистин обрабатывать 3 раза в день
Давать больше воды 40 мл на кг в сутки