Определение коэффициента позитивности

Доброго дня.Сдала анализ на вич-антитела отрицательные, а определение коэффициента позитивности 0,16.Подскажите,пожалуйста, что это означает?Сдавала в январе перед операцией коэффициент не был указан.Очень переживаю

Нет
39 лет

Здравствуйте, это ничего не означает, не переживайте, значение допустимое, 0 почти ни у кого нет. Это перекрестные реакции.
У вас анализ отрицательный, все хорошо