У 4 месячного ребенка шишка на голове
Не давно обнаружила у ребенка шишку на голове. На ощупь вроде вена. А смотрится как укус комара. Подскажите это опасно или нет?
30 лет
Здравствуйте,
для того, чтобы оценить это образование важно оценить его визуально и на ощупь ( это может быть и укус, и лимфоузел), так как много разных вариантов. ВАжно, чтобы сейчас ребенка ничего не беспокоило , было обычное состояние. Образование можно показать педиатру в плановом порядке.